Unsere Fachberater für

  • Wohnbau,

  • Landwirtschaftliche Bauten

  • Hallen

Sie finden nachfolgend unsere Ansprechpartner für den Bereich Wohnbau, Landwirtschaftliche Bauten und Hallen inkl. Darstellung der betreuten Regionen.

Bitte wählen Sie Ihren kompetenten Ansprechpartner – wir freuen uns auf ein Gespräch!

 

 

 

Alois Niederl, Fachberatung, Bauleitung- Bau

+4366484 78 429
a.niederl@pockbau.at

  • Graz
  • Graz-Umgebung
  • Südoststeiermark
Anton Tropper, Fachberatung, Bauleitung – Bau

+43 664 84 78 414
a.tropper@pockbau.at

  • Graz
  • Graz-Umgebung
  • Südoststeiermark
  • Leibnitz
Ing. Bernd Gsöls, Fachberatung, Bauleitung – Bau
Thomas Trummer, Fachberatung, Bauleitung – Bau
Karl Harb, Fachberatung Fenster, Türen

+43 664 84 78 421
k.harb@pockbau.at

  • Fenster/Türen/Tore

Unsere Fachberater für

  • Holzbau, Zimmerei, Terrassen, etc.

  • Dachdeckerei & Spenglerei

Sie finden nachfolgend unsere Ansprechpartner für den Bereich Holzbau inkl. Zimmerei, Terrassen, etc sowie Dachdeckerei und Spenglerei inkl. Darstellung der betreuten Regionen.

Bitte wählen Sie Ihren kompetenten Ansprechpartner – wir freuen uns auf ein Gespräch!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spenglermeister Josef Uller, Fachberatung Planung – Dach
Ing. Werner Martschinko, Fachberatung Planung – Dach

+43 664 84 78 447
w.martschinko@pockdach.at

  • Leibnitz
  • Deutschlandsberg
  • Graz-Umgebung
Persönliche Beratung

verstorben am 30.6.2020

  • Südoststeiermark
  • Gleisdorf
Philipp Friedl, Fachberatung Planung – Dach

+43 664 84 78 479
p.friedl@pockdach.at

  • Südoststeiermark
  • Hartberg-Fürstenfeld
  • südliches Burgenland
Markus Gschiel, Fachberatung Planung-Dach

+43 664 84 78 415
m.gschiel@pockdach.at

  • Graz
  • Graz-Umgebung
  • Gleisdorf
  • Hartberg-Fürstenfeld
  • nördliches Burgenland
Willi Bleimuth, Fachberatung Planung-Dach

+43 664 84 78 405
w.bleimuth@pockdach.at,

  • Graz
  • Graz-Umgebung
  • Voitsberg
  • Weiz